Чехол для Realme V30

Чехол на Realme V30

Эксплуатация телефона всегда сопряжена с рисками его падения или прочих повреждений. Чтобы продлить эксплуатационный период девайса и дольше сохранить его привлекательный вид рекомендуется купить чехол для Realme V30. В нашем магазине представлен широкий модельный ряд аксессуаров для этих телефонов. В зависимости от типа и модели чехла он может выполнять следующие защитные функции:

  • смягчение ударов при падении;
  • защита дисплея от растрескивания и сколов при ударе, от солнца, трения;
  • минимизация воздействия влаги и микропыли.

Подбирать чехол рекомендуется с учетом условий и интенсивности эксплуатации, отдавая предпочтение моделям, которые разработаны специально для вашего смартфона.

Бампер • накладка для Realme V30

Бампер — чехол в виде рамки, который может защищать только боковые стороны или же заднюю панель включительно. Бампер интересен своим удобством и практичностью, его легко надевать, а за счет плотного прилегания к корпусу он надежно защищает от воздействия влаги и проникновения пыли, при падении телефона смягчает удар. К минусам аксессуара можно отнести отсутствие защиты дисплея, поэтому рекомендуется купить чехол для Риалми В30 в комплекте с защитным стеклом. Аксессуар не утяжеляет телефон, он эстетически привлекателен и практически незаметен.

Чехлы-книжки для Риалми В30

Чехлы-книжки по прежнему остаются лидерами по уровню защиты смартфонов. Благодаря своей конструкции они защищают заднюю панель корпуса, экран и боковые стороны. Некоторые модели оснащены окошком на откидной крышке, через которое есть постоянный доступ к информации на дисплее: время, входящие звонки и уведомления.

Купить чехол для Риалми В30 рекомендуется за счет своей универсальности: расположенные внутри и снаружи карманы вмещают визитки, купюры, поэтому чехол может выполнять функции кошелька или визитницы. Некоторые модели легко трансформируются в подставки, что создает комфортные условия для просмотра видео или проведения видеосвязи.

Книжки оснащены разными типами надежных застежек: липучки, кнопки, магниты, молнии. Изготавливаются чехлы книжки для Realme V3 из натуральной или искусственной кожи.

Особое предложение для владельцев Realme V3

При необходимости повышенной защиты для смартфона рекомендуется рассмотреть вариант противоударного чехла. Они способны выдержать падения с высоты и воздействие воды. Противоударные чехлы — выбор активных людей, спортсменов, рыбаков, охотников, военных. Особенности таких чехлов:

  • противоударные материалы;
  • амортизирующий эффект;
  • защита от воды IP67 или IP68.

Материал как критерий выбора чехла

Материалы, из которых изготавливают чехлы, должны соответствовать таким критериям: прочность, устойчивость к деформации, износостойкость. Какие материалы используют для чехлов Realme V3:

  • Натуральная и PU-кожа. Эти материалы обладают высокими эстетическими показателями, отлично защищают девайсы от царапин и влаги. Кожа легко комбинируется с другими материалами и позволяет создавать уникальные дизайны. Используют кожу для производства премиальных и бюджетных чехлов.
  • Силикон отлично защищает от влаги и пыли. Благодаря своим качествам материал используется для изготовления обычных и противоударных аксессуаров. Силиконовые чехлы легко чистятся, но склонны к окрашиванию и со временем деформируются. Они сочетают небольшую стоимость и высокое качество.
  • Пластик, полиуретан или поликарбонат достаточно износостойкие, легкие и практичные материалы. Изделия из них хорошо садяться и плотно прилегают к корпусу, не деформируются, не окрашиваются, устойчивы к износу.

Почему нужно заказать чехол Realme V30 на сайте E-Star?

Магазин E-Star — это большой выбор моделей чехлов на Realme V Series. Мы работаем по всей Украине и предлагаем нашим клиентам:
- широкий ассортимент моделей и большая цветовая гамма; - оригинальная качественная продукция; - доступные цены; - консультации менеджеров по подбору и обслуживанию аксессуаров; - быстрая доставка удобным службами по всей Украине.

Мы предлагаем интересные условия для приобретения чехлов от ведущих производителей.

Мы рекомендуем Вам выбрать и приобрести Чехол на Realme V30 по хорошей стоимости от до грн. каталоге магазина чехлов и аксессуаров E-Star.ua с доставкой в любой уголок Киева и Украины. Наши консультанты помогут Вам подобрать хорошие чехлы, кейсы, аксессуары для смартфона, свяжитесь с нами по email или почте или наберите или звоните по мобильному (050) 71-37-085. Еще, вы можете глянуть аксессуары, чехлы, , от мировых производителей - только у нас. Электронный магазин E-Star производит доставку Чехол на Realme V30 в Львов, Киев, Запорожье и в др. города Украины. Выбирайте и приобретайте чехлы для смартфона у известных производителей и создавайте свой уникальный стиль. Сделать покупку Чехол на Realme V30 вы можете Сделать заказ Чехол на Realme V30 можно в каталоге магазина E-Star.ua более детально на сайте.