Чехол для Realme GT Neo 5

Выберите цвет:

Чехол на Realme GT Neo 5

Чехол предназначен для защиты телефона от сколов и царапин, а усиленные модели дополнительно защищают от влаги и ударов. Кроме этого чехлы для Realme GT Neo 5 позволяют создать индивидуальный стиль. В зависимости от модели аксессуары могут обеспечить разный уровень защиты:

Полная защита — чехол закрывает все стороны смартфона, в том числе и экран. Примером полной защиты являются чехлы-книжки, флипы, а также противоударные и водонепроницаемые изделия.

Частичная защита закрывает только некоторые участки, например, заднюю панель или боковые стороны. Пример таких аксессуаров — бампер и накладка.

Выбор между полной или частичной защитой зависит от условий, в которых будет эксплуатироваться смартфон (риски падений и ударов, попадание влаги). Стоимость противоударных и водонепроницаемых чехлов на порядок выше, поэтому стоит задуматься, требует ли девайс такой защиты. Наши консультанты рекомендуют найти оптимальный баланс между надежностью и ценой.

Популярные модели чехлов для Realme GT Neo 5

По популярности передовые позиции среди чехлов для Реалми ДжТ Нео 5 удерживают книжки и бампера. Эти две модели серьезно конкурируют, и какжда из них имеет свои плюсы и минусы.

 

Чехол-книжка для Realme GT Neo 5

обеспечивает полную защиту, он закрывает девайс со всех сторон, включая экран. Модели привлекательны своей универсальностью и практичностью: большинство из них оснащены вместительными отделами для денежных купюр, пластиковых карт и визиток. Такой чехол отлично выполняет функцию портмоне или визитницы. Конструктивно чехол-книжка имеет плотный каркас и может трансформироваться в подставку, удерживая телефон в вертикальном положении. Это удобно при просмотре видео или во время видеоконференций. Некоторые модели оснащены окошком на передней крышке, которое обеспечивает быстрый доступ к информации на дисплее: дата, время, предварительный просмотр сообщений и входящих звонков. Изготавливают книжки из прочной, износостойкой натуральной или искусственной кожи.

 

Плюсы чехлов-книжек:

  • надежно защищает телефон при падении;
  • обеспечивает защиту фронтальной стороны;
  • легко закрывается и хорошо фиксируется магнитом, липучкой или кнопкой.

Минусы:

  • для использования смартфона требуется открытие и закрытие;
  • придает вес и объем телефону.

 

Чехол-бампер, накладка

защищает боковые части и заднюю крышку смартфона. Это оптимальное сочетание цены и надежности: они обеспечивают защиту от пыли и влаги, хорошо амортизируют удар при падении девайса. Бамперы-накладки популярны за счет простоты обслуживания, они плотно прилегают к корпусу, обеспечивают доступ к боковым кнопкам и разъемам.

 

Плюсы:

  • хороший уровень защиты корпуса;
  • быстрый доступ к дисплею;
  • полностью повторяют форму девайса не утяжеляют его, не делают массивным.

Минусы:

  • требуется дополнительная защита дисплея (стекло, пленка);
  • со временем деформируется, окрашивается.

Что нужно знать о материалах для чехлов

От материала зависит эстетический вид, защитные качества, устойчивость к износу и цена. На нашем сайте можно выбрать и купить чехол для Realme GT Neo 5 из таких материалов:

  • кожа — прочная, устойчивая к износу и эстетическая, простая в обслуживании;
  • кожзам — эстетически привлекательный и приятный на ощупь материал, простой в уходе и приемлемый по цене;
  • силикон — мягкий, эластичный, отлично защищающий от влаги и пыли, но склонный к окрашиванию и деформации;
  • пластик — возможность широкой цветовой гаммы, легкий и достаточно прочный;
  • поликарбонат (РС) — устойчивый к механическому воздействию любого типа, долго эксплуатируется, не деформируется, не “линяет”.

Почему нужно заказать чехол Realme GT Neo 5 на сайте E-Star?

Интернет-магазин E-Star — это всегда большой выбор моделей чехлов на Realme GT Series в широком ценовом сегменте. Наши клиенты уже успели оценить преимущества покупок у нас:
- оригинальная продукция;
- большой выбор моделей в широкой цветовой гамме;
- доступные, конкурентные цены;
- качественная консультация менеджеров по подбору и обслуживанию аксессуаров;
- быстрая доставка удобным службами по всей Украине.

Мы предлагаем лучшие условия приобретения чехлов от ведущих производителей.

Предоставляем возможность приобрести Чехол на Realme GT Neo 5 по выгодной стоимости от 273,42 до 273,42 грн. интернет каталоге чехлов и аксессуаров для телефонов Е-Стар с доставкой по всем городам Украины. Наши консультанты помогут Вам выбрать хорошие чехлы, кейсы, аксессуары для телефона, обратитесь в чат на сайте или позвоните или звоните по номеру телефона (050) 71-37-085. Также, вы можете найти аксессуары, чехлы, SwitchEasy, от известных брендов - на нашем сайте. Онлайн каталог E-Star.ua сделает доставку Чехол на Realme GT Neo 5 покупателям в городах: Львов, Одеса, Киев и в любой город Украины. Подбирайте аксессуары к смартфонам от самых лучших производителей и подчеркните свой уникальный стиль. Сделать заказ Чехол на Realme GT Neo 5 можно Подобрать и купить Чехол на Realme GT Neo 5 можно в каталоге магазина E-Star.ua более детально на сайте.