Чехол для OnePlus Nord 3

Выберите цвет:

Чехол на OnePlus Nord 3

Приятная и надежная защита: чехлы OnePlus Nord 3

Огромнейший экран, быстрая зарядка, феноменальная яркость и отличное быстродействие — и все это в достаточно легком и тонком корпусе OnePlus Nord 3. В самом деле, при весе 195 г немногие гаджеты могут похвастаться такими характеристиками, да еще и в сочетании с достаточно емкой батареей. Если вам повезло, и вы стали владельцем Оне Плюс Норд 3, следует обязательно сохранить высокоэффективный гаджет и купить для OnePlus Nord 3 чехол.

Приобретение чехла для Оне Плюс Норд 3 становится очевидной необходимостью, как только вы возьмете в руки новый аппарат. На глянцевой тыльной поверхности моментально появляются отпечатки пальцев, что само по себе нестрашно, но резко портит впечатление.

Главная угроза для Оне Плюс Норд 3 исходит от падений, которые неминуемо случаются даже при самом обычной бытовом использовании телефона Чехол для OnePlus Nord 3 становится панацеей, ибо только он способен защитить от всевозможных неприятностей. Воспользуйтесь возможностью купить чехол для OnePlus Nord 3 у проверенного и надежного поставщика.

Интернет портал e-star.ua давно вышел за рамки обычного магазина, поскольку уже много лет предлагает своим клиентам купить самые передовые и технологичные аксессуары для мобильных устройств. У нас всегда превосходный ассортимент по наилучшим ценам с возможностью доставки в Украине почти во все уголки.

Как и почему чехол для Оне плюс Норд 3 защищает от ударов

OnePlus Nord 3, как и многие его аналоги, обладает достаточно прочным стеклом дисплея Gorilla Glass v5, однако пластиковый корпус остается одной из самых уязвимых частей. Любое механическое действие — удар или падение — способно вызвать появление царапин, сколов, трещин. В экстремальных случаях OnePlus Nord 3 может даже разлететься на куски, и не нужно думать, будто такое с вами не может случиться.

Практически каждый чехол на Оне плюс Норд 3 способен сохранить аппарат от повреждения при падении на твердые поверхности, даже на бетон или скалу. Противоударный бампер OnePlus Nord 3 рассчитан на более сильные воздействия, в том числе на падение с большой высоты. Для этого в нем используют ударостойкие материалы, например:

  • поликарбонат;
  • упругий высокоэластичный термополиуретан;
  • металлические сплавы.

Обыкновенный силикон, очень часто используемый в чехлах на Оне Плюс Норд 3, более всего подходит для защиты от мелких царапин и загрязнений. Зато силиконовые чехлы OnePlus Nord 3 обладают отличной ценой и привлекательностью, что и является фактором выбора во многих случаях.

Противоударная защита в чехле OnePlus Nord 3 реализована с помощью сочетания высокотехнологичных материалов и продуманной конструкции бампера Оне Плюс Норд 3. Этому способствуют разнообразные выемки, выступы на углах, зоны рассеивания ударных нагрузок и прочие особенности, которые мастерски применяют разработчики аксессуаров для OnePlus Nord 3.

Интернет магазин Е-Стар тщательно отбирает модели чехлов OnePlus Nord 3, чтобы вы могли купить самый подходящий аксессуар для вашего Ванплас Норд 3 по доступной цене.

Как оформить заказ на чехлы для OnePlus Nord 3?

Купить любой из представленных аксессуаров на Оне Плюс Норд 3 вы можете с предоплатой или наложенным платежом. Первый способ доставки дешевле, второй удобнее.

Доставка по Украине наложенным платежом осуществляется новой почтой при условии минимального авансового взноса, сумма которого вычитается из цены чехла Оне Плюс Норд 3.

Есть возможность заказать аксессуары OnePlus Nord 3 разными перевозчиками, по безналичной оплате, в том числе оптом.